Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушки-дедушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 19:56
ответ для Chatskaya , на сообщение « во, это моя мама - "в бой":065:. Никто... »
  #24
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Нам повезло с бабушкой - у меня золотая свекровь. Детей любит, по возможности берёт на выходные ( на неделе работает) Если что-то срочное, то может и на неделе к нам после работы приехать, но я стараюсь её как можно меньше дёргать. Вот сейчас на месяц уехала с младшими детьми в деревню, уж не знаю как она с ними там справится - младшая у меня тот ещё "подарочек"
а вот моя мама... плакать и обижаться я перестала ещё с первым ребёнком. Ей внуки оказались абсолютно неинтересны. Она даже путала у кого из нас с сестрой мальчик, а у кого девочка. Младших моих она видела по одному разу, когда приезжала в первые месяцы, чтоб вручить подарок по рождению - так положено, а то люди плохо подумают, это для неё самое главное, а то и вообще не приезжала бы... Имён детей не помнит, никогда не поинтересуется как детки... У меня сложилось впечатление, что с рождением третьего ребёнка она вообще стала стесняться, что дочь стала многодетной, скорее всего из-за стереотипов, как в соседних негативных топиках
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·