Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 15:08
ответ для SasaSasa , на сообщение « 6 ящиков - отлично :) какого они теперь... »
  #146
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
6 ящиков - отлично какого они теперь размера? и какой длины теперь вешалка для одежды?
а насчет удлинения отсека для длинных вещей... почему не понравился вариант, когда этототсек здесь же, где и вся одежда? есть платья - повесила, нету повесила короткие вещи и внизу что-то поставила.... а в угловой отсек верхняя одежда или что-то еще........ нет? как считаете?



отличная идея и про удочки мне нравится! а как это организовать можно? чтоб удочки выезжали))) и не будет ли пылесосная труба за них цепляться?



все инструменты у мужа в специальных коробках/ящиках, все тщательно укомплектовано. я думаю надо просто полки сделать под эти ящики и усе к тому же не стоит это в передний угол, мне кажется, а то до вещей далековато будет.... как думаете? может в торец куда-нибудь? в самый низ, под ящики? зато вернуть чтоб было 2 брючницы



насчет на петли повесить сноуборды - мне кажется не очень, тк эти петли не явно на верху чехлов, а посередине и сноуборды будут наклоняться, короче им придется горизонтально висеть... думаю, не подойдет

а круглая полка - интересная вещица.... надо обдумать ее присутсиве в моей гардеробной



если делать раздельно, то думаю по левой (бывшей дамской) стороне сделать шкафчики, ящички, корзинки, полки. Эта сторона по размеру чуть меньше правой (леваяя 55 см до двери, правая 65). А по правой сделать вешалки тогда... торец я думаю не стоит трогать, он мне нравится (с комодными ящиками и фото отделением). хотя, если все это поместиться на левую сторону....... в общем задачка

Штанга около 140,ящики по 40. Про длинную одежду, без проблем разделим, это я просто , как вариант все длинное в один отсек засунула.

Удочки. просто берется лит дсп и вешается, как дверь купе на соотв.направляющую, а чтобы не цеплялась, маленький фасадик с ручкой,удобно будет выдвигать.

Про инструменты, брючницы поняла. Про сноуборда думаю.
А на сколько у Вас горит ситуация?
samsar is offline   Цитировать ·