Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кровать Кюра. Пространство под ней. Фотки и варианты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 21:24
ответ для daryl , на сообщение « кровать- кюра из икеи: плюсы и минусы. »
  #16
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919
Кровать Кюра. Пространство под ней. Фотки и варианты



Старший сын (7 лет) очень любит эту кровать, а мне не нравится, что пространство под ней пропадает зря. Изначально думала, что будем как в журнале - книжи с ночничком читать, но по факту получилось, что это крайне неудобно. Да и в журнале под кроватью уютно сидела мама-китаянка, видимо 150 см ростом, а я, мама под 180 см, там не очень комфортно размещаюсь. В общем, там стоят коробки с лего или вечный бардак под названием "домик" . Поставить обычную кровать - старший не хочет, нравится ему синий балдахин со звездочками. Купить двухярусную кровать, чтобы младшего положить под старшим, не хочу. Срабатывает стереотип "как в поезде" и страх, что если ребенок простужен, с температурой пойдет ночью в туалет, то запросто может грохнуться с такой высоты и что-нибудь себе сломать, а Кюра мне до талии, не такая уж и высокая.
Может быть сделать под ней комод или шкаф какой-нибудь интересный? Поделитесь идеями, плз.
Живая легенда is offline   Цитировать ·