Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 10:49
ответ для Enni , на сообщение « Не знаю... возможно, я сильно... »
  #5774
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не знаю... возможно, я сильно географически не подкована, но мне кажется что Пулково к моему дому несколько ближе чем Брянск и Самара, с чего быстрее то будет? И уж тем более мне не ясна логика прохождения таможни в Самаре, а если будут проблемы с посылкой? Получатель из спб должен в САМАРУ ехать разбираться???? Никогда не была в Самаре... всю жизнь только и мечтаю ее посетить.
у меня недавняя посыль, когда уже начались заторы в Пулково, удачно пошла все-таки на старый Сортивочный таможенный центр и я ее удачно получила через нормальное количество дней. от вылета из США прошло 14 дней до моего получения.

а вот сейчас, уже видимо в пулково прилетит следующая.....
и вот с замиранием сердца жду, что же будет.
однако, зная опыт предыдущий, те посылки,к оторые пришли позже и брошены в Сортировочном центре прямо рядом со входом и разбирают быстрее.
а те которые приехали давно и уже завалены "там... далеко у стены" попадут на таможенный досмотр позже.


еще думаю, что нам все таки везет, что сейчас таможня ваааащщще в Питере не смотрит что там в посылке, много там или мало.... тупо шлепают штампы, потому что дали указание - разобрать завалы за два дня. типа к субботе им дано указание - как хотите, но разберите.
так что у кого .... перевес или перестоимость за месяц... забейте. никого не тормознут сейчас на таможне.

а вот те кто уедет в Брянск или Самару, вот тем может и не повезти. они там типа работы нет, так особо пристальное внимание к посылкам будут уделять из Питера, чтобы не облажаться перед столичными коллегами ))))))
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·