Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Южно -Приморском парке плавает выдра
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 00:07
ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо. :) В нижнем парке что... »
  #44
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо.



В нижнем парке что ли? Я была в Константиновском дворце дважды (один раз в самом дворце), а вот в нижнем парке мы были очень давно, мы этим летом мимо проезжали, хотели снова в нижний парк сходить - там красивее в разы стало, но в тот день не было экскурсий по парку.
Я их наблюдала из-за забора...там пруд есть как раз от забора хорошо просматривается т.к. в низине, но от центрального входа на территорию он далеко. Он скорее у шлюза там где музей
Петра.
Но это достаточно давно было, может их уже выпроводили оттуда...(хотя надеюсь, что нет) да и дорога рядом.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·