Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 01:22
ответ для mijik , на сообщение « Вот нашла гармонию для зелёненьких... »
  #9062
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Черного Аплода уже нет, девочки говорят, что на расродаже в остатках есть, а на сайте и в планировщике кухонь его уже сняли. Белый Аплод есть. Грецкий орех пока подробно не изучала, но вроде он подешевле Аплода будет (может показалось?) - надо на сайте смотреть, он есть и там и в планировщике
Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
сняли только черный аплод, смотрела вчера фасады ореха на сайте, они реально дешевле белого аплода, например аплод темба стоит 4600р, а орех-3950р


судя по картинка зеленые-это стеклянные фасады, типа рубрик розовый и рубрик бирюзовый, т.е. это не основные, а доп фасады(например низ делать одним цветом, а верх-зеленым),поэтому мне кажется они не для всех тумб подходят по размерам, но точно сказать не могу, это только мое предположение, надо в планировщике смотреть
Девочки, спасибо за ответ. А этот орех по составу такой же, как и Аплод? Поговорила с мужем, он говорит, что ему орех нравился бы больше, чем однотонный Аплод. Я вот думаю, раз белый Аплод остался, то может быть есть смысл этот орех разбавить белым Аплодом.. А планировщик Икеевский мне, к своему стыду, каким-то сложным показался, не могу разобраться, как туда в картинку мойку, например, вставлять, или плиту встроенную (мы, учитывая наши крошечные размеры, думаем о чарочкой на 2 комфорки, узенькой).
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·