Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные семьи и отношение к ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 09:35   #1033
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Захоелось вдруг высказаться по поводу поликлиник. У меня четверо с маленькой разницей. Частенько приходиться ходить туда одной, т.к. все помощники работают. Прошла я без очереди только один раз. Врачи летом придумали выдавать талончики перед приемом, т.е. приходишь перед приемом, берешь талончик-номерок и ждешь очереди, получается отсиживаешь эту очередь дважды. Неврапотолог у нас очень популярна, к ней всегда очень много народу, а нам надо было показаться в 3мес. Естественно она принимала с двух, когда у большинства маленьких детей сон. Это я к тому, что старшие тоже уже были "в мясо". Придя перед самым началом приема я разложила соих грудничков на ближайшем к кабинету пеленальнике, старших двухлеток поставила рядышком. Была на низком старте. Естественно спросила кто первый, сообщила, что мы пройдем перед ними, естественно восторгов никто не выказывал, но и сопротивления тоже. Прошли мы сразу как пришла доктор.
Какой у вас наборчик хорошийЗдорово!!!
И возраст у ваших крох-вас без разговора пропустят-две двухлетки и два грудника

А вообще мне нравится ,когда карты собирает м\с и врач вызывает сам льготников,не надо никому ничего доказывать,упрашивать и выслушивать.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·