Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И опять про многодетных или "работа для многодетных родителей"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 14:15
ответ для Sol-O , на сообщение « Мне биржа труда предложила по этому... »
  #46
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Мне биржа труда предложила по этому закону устроить на работу многодетных мамочек. Для этого фирме выделяется 60000 рэ на создание рабочего места.(это в ЛО, в Питере, возможно, другие деньги) Можно на работе, можно и дома. Одну мамочку я устроила на работу, хотя она на бирже не стояла и я её сама нашла, а потом мы с ней в эту программу вписались. Одну предложили, но она без образования нужного и рисковать я не стала. Определенно всё зависит от Вашей специальности. Я не исключаю возможность создания рабочего места у многодетной мамы дома, хотя, честно говоря, не понимаю, как, имея детей можно нормально работать дома... Вот у меня так получается только, когда дети в школе или ночью Если они дома- это не работа, это-трындец
А я бы вот хотела попробовать работать дома,только что я могу вот не представляю!Только пока официально числюсь на работе!Хорошо пробовать когда знаешь что если не получится то всегда можно пойти работать на своё1 прежнее место работы!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline   Цитировать ·