Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые запоминающиеся цитаты в подписи?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 14:21
ответ для Неск , на сообщение « сорри за много букв :) Я постоянно... »
  #13727
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
сорри за много букв

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее - это значит,что ты не поливаешь свою траву.Я НЕПРЕРЫВНО говорю Лизе : "Ты великолепна,ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка.Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал ,что вам еще и 40 нет". Она ответила:"Это потому,что мой муж меня очень любит"Запомните,что женщина является отражением любви своего мужа. (Джон Бивер)

"Ну конечно же, он меня любит!" - гневно заявила она, ободрав до последнего лепестка невинную луговую ромашку. И, предъявив собравшимся опозоренный ромашкин скальп, сердито добавила: "И вот вам очередное доказательство!"
Фигня все это, имхо.
Женщина хорошо выглядит - и ей легко делать комплименты и говорить слова любви. А муженек решил, и эту заслугу себе приписать.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·