Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 15:23   #11926
Alveta
Частый гость
 
Аватар для Alveta
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: СПб, ул.Савушкина
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а когда вам рожать??? она щас до 22 августа в отпуск уходит, а потом до 1 октября они принимают, а на собеседовании вчера сказали что до 15 ноября будут закрыты, хотя на сайте инфа , что до 1 ноября
Рожать мне только в январе, так что роддом открыть успеют. Была на первом собеседовании у Жаркой, она обещала взять. Теперь к ней уже в конце сентября пойду и сразу заключать договор.

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
на месте я так понимаю да, приезжаете вам говорят дежурит сегодня такая и такая например, если есть пожелания выбирайте. 5 акушерок это всего акушерки которые работают на семейных родах, а дежурит вроде по 2... ну как по опыту говорят на семейных не более 2,3 рожениц в сутки , так , что внимания будет достаточно,лишь бы акушерки были хорошие, а где вот узнать фамилии акушерок Семейного отделения я не знаю самой интересно бы... я бы хотела с Утешевой рожать, на сколько знаю раньше она работала на семейных , в паре с Жаркой, а щас вот не знаю
Пока собиралась ответить уже написали инфу по акушеркам. У меня тот же список на СР - Смирнова, Давыденкова, Косаткина, Рухленкова, Утешева. Кто то тут еще писал, что отзывов про акушерок мало - сама в растеренности. Давыденкова и Утешева вроде хорошие, а про остальных

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
ооо, мы будем примерно в одно время там у меня ПДР на 7 января
Январских уже так много! Я с вами! ПДР 9 января стоит пока.
__________________
Alveta is offline   Цитировать ·