Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Караул!! Спасите-помогите!! У меня взрослый сын!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 21:06   #111
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Какой Вы Ну раз женилсО - пусть уж тогда все хорошо будет
Я лично была бы мужиком - хрен бы вообще женилась
Но не может же быть, что вам с СК достались две последние хорошие женщины на планете, а на другой день хорошие женщины вымерли как вид - может, парню повезет
Даже если парню повезет и достанется ему офигенная молчащая в тряпочку красавица - все равно. Он спокойно мог женицца и через 10 лет, и совмневаюсь что при этом было бы меньше шансов прожить счастливую жизнь.
И так как процентов 75-80 подобных браков распадается, то уж лучше раньше, чем лет через 15 -когда и у него прицеп, и у нее шансов куда меньше.
И у нее.. Что она видела? Тока закончила школы -и сразу на сносях?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·