Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Философско-плакательный и оптимистично-ободряющий топ мамочек.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 00:30   #443
Tom98
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: ст.м. Пионерская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девочки!начну я.
хотелось бы начать с радостного..но не получится...то ли настроение плаксивое,то ли плохо всё.
достало всё,сил нет.
как машина-робот.покушали-поиграли-погуляли-покушали-поспали-поиграли-покупались-покушали-спать.в перерывах ЛВ.
человеческого общения не хватает.муж сутками на работе.от бабушек помощи нет,они заняты своей жизнью.
подруги..тут всё сложно..все подруги остались в старой,"до-ребёнковой" жизни..у всех свои дела,безумный ритм жизни..и ни у кого нет детей.да и мне,честно говоря,уже не так интересно общаться с ними-после рождения ребенка я совсем не та,что раньше.
иногда ловлю себя на мысли,что сутки не разговаривала ни с кем,кроме ребенка...
тяжело это...
Вот и у меня такая же проблема. Муж даже когда и дома, то сидит перед телевизором, никакой помощи от него (даже кружку помыть за собой не может), под наш ритм жизни он подстраиваться не хочет. на неделе бежит домой скорее к телевизору, а в выходные у него свой график - мы ложимся спать (на дневной сон) он только просыпается и идет завтракать, мы проснулись, пообедали и пошли гулять, он лежит на диване и переваривает обед. Нам даже поговорить с ним не о чем!!!! А уж о словах любви я вообще молчу. Чувствую себя дом работницей. Перестала себя любить и уважать. Не хочу даже в зеркало смотреться... Вот думаю может имидж сменить? Может после этого у меня поменяется хотя бы к себе отнощение????
Tom98 is offline   Цитировать ·