Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SPA-отель Аквамарин
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 00:32
ответ для }{-Dina , на сообщение « я смотрела, вроде не сильно большая... »
  #22
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Провела в этим летом в Аквамарине и Гелиосе 2 недели, и езжу в Аквамарин уже не первый раз. Про Аквмарин мое мнение такое:
плюсы
- сопоставим по качеству с хорошими турецкими отелями (по цене правда не очень
- хорошее месторасположения
- есть благоустроенная территория
минусы
- в этом году зачем-то сделали платным зоопарк. Я понимаю, что денежку собрать хочется и животных содержать побольше разных. Но раньше можно было погулять по территории посмотреть на енотов, очень приятно. Теперь посередь территории забор с плотно набитыми досками, просто турма какая-то для зверей
- не во всех номерах есть кондиционеры. Этим летом было жарко, мне не досталось номера с кондеем. Сначала поселили в номер на 6 этаже, кажется, стандартный. Я там чуть не задохнулась, пришлось просить мужа привезти из города вентилятор. Длинный узкий стандартный номер, где из 4-х окон открывается только одно окно. По старой советской традиции с остальных окон сняты ручки. Так и не поняла, почему их нельзя открывать.
- Второй номер был хорошим, с большими открывающимися окнами, в нем было уже можно жить. Но ночью через эти окна набивается комарье и мошкара, а маскитной сетки нет
-одна тетя на ресепшн была очень не приветлива, вела себя как будто я к ней домой заселяюсь и пытаюсь воспользоваться еще и спа утром бесплатно
Кстати, в прошлом году многих из перечисленных выше гадостей не было, а у меня был номер с кондиционером
Maui is offline   Цитировать ·