Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 16:01
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « собственно - да. И так у меня тоже... »
  #654
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
собственно - да. И так у меня тоже было. Я старалась, любовалась на себя, а мне как-то вот тоже она же в наши 4 мес. "до Б. ты выглядела лучше". (немного анемии было - бледная была) И она это не со зла. Просто привыкли говорить друг другу всё самое сокровенное и тайное. Всю правду. А тут я ... ну вообщем беременность, эмоц. состояние наложила свой огромный отпечаток. Просто мне так хотелось быть самой красивой беременной, что бы именно мне говорили, что я красивая, а уж сейчас так вообще, а тут такая "бита по башке".
Ну вообщем после моего рёва она больше такого не позволяла себе , старалась всегда поддержать морально, помочь физически.

тема точняк ичерпала себя
да пожалуй с самого сабжа
но я флужу тут и флужу нагло
Беременная - априори красива. С отеками, бледностью, пятнами и прочими прибамбасами.
Lika02 is offline   Цитировать ·