Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос многодеткам:какая у вас машина???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 18:44   #186
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
+1. влезаем мы + мама с сестрой и бабушкой и свекровь. машина зверь. долго мечтали о большой машине, теперь все чуствуем себя комфортно
Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
коллеги мы тоже тут купаться ездили недалеко - насчитали 11 человек в салоне ну дети малые на руках, понятно... но места все равно - много... воздуха - много... кстати, почти всегда ездим с коляской+привозим кучу продуктов абсолютно спокойно, вроде и нет багажника - а всё нужное входит
Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
мы вот тут в Болгарии увидели вживую, я в окошечко посмотрела-классная,не знаю,как в использовании

вопрос-то не в том, как больше народа впихнуть, а чтоб все ехали в дет. креслах,как положено.
Анекдот бородатый вспомнился.Гаишник останавливает "Оку",,там 15 человек с баяном,все,включая водителя,в хламину пьяные.Собирается лишить водилу прав."Да ладно,командир,со свадьбы едем"-"Завтра приходите все в отделение,если на трезвую голову влезете в машину-отдам права"На след. день пришли,пытаются влезть-один не помещается."Пошел отсюда,тебя здесь не было"-"Мужики,да вы чё, я вам всю дорогу на баяне играл"
СРАВНЕНИЕ С ОКОЙ - ПОРЖАТЬ. вито=4 оки, а мест там 8+1, так что разница 9 и 11 человек не критична.
а с багажником согласна, он немерянный
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·