Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что выбрать - моющий пылесос или хорошую швабру - для очень больших помещений?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 00:00
ответ для Sereno4ka , на сообщение « Я в итоге заказала Thomas T1. Долго... »
  #34
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Я в итоге заказала Thomas T1.
Сегодня забрали и опробовали в первый раз)))
Сначало было сложно разобраться во всех щетках и насадках... Надо сказать, что инструкция к Томасу ну ооочень скудная. ) Хотелось бы какой-нибудь СД-диск с фильмом, как все это собрать, разобрать и помыть
Потом наступило удовольствие! Мыла линолеум, получилось достаточно быстро и качественно. Вообще, чтобы понять, какой пылесос выбрать, надо хотя бы один раз им воспользоваться (взять напрокат у знакомых или хотя бы посмотреть, как они его собирают и моют)... Теперь для меня все стало понятно..)))
Могу сказать точно, что для больших помещений моющий пылесос - отличное решение. Можно мыть, можно делать сухую уборку с аквафильтром.. Супер! Мощность у пылесоса очень хорошая. И что самое интересное, что я мыла по УЖЕ помытому с утра полу и все равно в контейнере было много грязи!! грязная вода, волосы, нитки.. а вроде чистый пол!
Короче, я под впечатлением))) Очень рекомендую)) Единственное, что смутило - это "хлипкость" всех прибамбасов - все эти трубочки, пластмассовые кольца.. Особенно за трубочки страшно, а вдруг порвутся?)))
Sereno4ka is offline   Цитировать ·