Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Супермегабюджетный ремонт трешки-кировки на одну зарплату.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 14:19
ответ для Miroshka , на сообщение « Например, как вариант в шкафчик - тот... »
  #561
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Лена, супер-пупер у вас получается!!!! Вы мега-молодцы! И даже не скажешь что ремонт бюджетный. Очень все мне нравится. Жду продолжения, детскую хочется увидеть.

Про шторку в шкафчик - а может действительно на стекло витраж наклеить или просто стекло другое заказать, типа матовое чтобы там только очертания были видны.
ПыСы Я на кухню когда заказывала, там очень много вариантов было и стоит копейки!


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Сколько мы ремонт не делаем и мебель не покупаем - всё у нас зелёно-коричневое. Все другие цвета никак не представляю. Эти действительно самые спокойные. Сейчас делаю ремонт на даче - две комнаты, прихожая, кухня. Ванну опять сделала зелёную, хотя вроде хотела розовую, в последний момент испугалась всё-таки розовый , не знаю почему, всё кажется, что как-то другие цвета напрягать будут. Как вы там в многоцветной квартире?
А мы тоже в многоцветной квартире живем - кухня красная, детская желто-зеленая, спальня/гостиная сиреневая, коридор коричнево-зеленый. Ванная пока голубая, но будем менять кафель и думаю какой-бы сделать. Мне очень нравится такое разнообразие
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·