Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 17:10
ответ для Lika02 , на сообщение « Краткое содержание: Автор ждет, что... »
  #1038
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
и до бородавок дошли
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Кстати, внесена дезинформация, бородавки это не неправильный обмен веществ. Не надо тут блистать знаниями
Ну, уже хорошо то, что автора бородавки не шокируют, значит ТДО не такая уж и ТДО у ТС

Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Автор ждет, что чувырлы и курицы с ее ДО устыдятся, напялят трусы, помоют голову, почистят зубы с раннего утреца перед процедурами. Только вот... если б она их воспитывала лично, там, на месте... а не через ЛВ - было б толку больше. Но не хочет. Потому что - если б она с ними, курицами, столкнулась в уголке и наедине - тогда б запросто сделала замечание в глаза... а так то не может - тактична очень.
ой ли... в тактичности ли дело
Кстати, я пропустила, а ТС уже озвучивала номер роддома и ДО?
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·