Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у вас есть РОМАНТИКА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 19:20
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #5
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У нас в конце августа 10 лет официальной жизни.Скажу, чем больше детей - тем романтики больше. ПОтому что раньше было много времени, чтобы проводить его вдвоем (мы пять лет без детей жили), с первым ребенком как-то особо было не разгуляться - и оставить не с кем, и денег не особо... А теперь детей четверо, возможность побыть вдвоем - на вес ЗОЛОТА, и то это преуменьшение Но так как старшие уже взрослые (6 и 7 лет) и помогают, то с четырьмя детьми иногда соглашается кто нибудь посидеть, а сейчас я нашла девочку старшеклассницу, которая не прочь подработать и всегда на связи. И где-то раз в один-два месяца мы устраиваем друг другу праздник, каждый раз по разному сценарию - то гуляние по городу, с последующим походом в романтичную сауну... То просто поход в ресторан, то экскурсия какая-нибудь,а недавно просто поехали на свой участок рядом с озером и целый день нежились на абсолютно пустом пляжике (место у нас такое), жгли костер, гуляли по сосновому лесу и т.п.
РОМАНТИКА!!!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·