Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее - 2010/2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 00:58   #7230
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
если ускорить не получится, то купите в метро карточку, например, 40 поездок на 30 дней. Пополнять ее можно не строго через 30 дней, а и через 25, например. Если вы пользоваться проездным будете только в метро, то выйдет не сильно дороже, чем по студенческой ездить.

770руб/40поездок=19,25 - "40 поездок на 30 дней"
630руб/40поездок=15,75 - студенческая
Конечно, если использовать студенческую на полную катушку, т.е. все 70 поездок, то она на много дешевле, но если ездить только на учебу, то все же "40 поездок на 30 дней" экономичнее, чем жетоны
студенческую карточку можно оформить самим. для этого нужно иметь сам студенческий и точно знать что ваш ребенок есть в базе метрополитена как студент вуза. чтобы уточнить этот момент я звонила им в справочную мне по телефону все сказали. потом со студенческим и паспортом подъехала на приморскую, там взяла квитанцию, сходила оплатила недалеко в сбербанке, вернулась обратно, сфотографировалась и оформила карту. и всё, минут через 15-30 можно идти покупать поездки.
единственное неудобство этой карты - то что пополнять ее можно только раз в месяц даже если отъездишь все 70 поездок раньше чем закончится срок их действия.
__________________
вредная_я :) is offline   Цитировать ·