Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ-2: Клуб любителей артхаусного и прочего хоррора
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 11:30
ответ для НИК , на сообщение « Ну так... Я не в восторге, но... »
  #3514
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ну так... Я не в восторге, но досмотреть интересно , еще 2,5 сезона по 22 серии каждый Так и до нового Декстера дотяну


А несуразностей там букет просто . Начиная с первого сезона, когда они 22 серии рыли-рыли-рыли подкоп, перекопали всю тюрьму нафиг, закрывая яму картонкой и ковриком - и никто ни сном, ни духом, половину заключенных набрали случайными попутчиками по принципу "раз я узнал, то и меня берите", по тюремному телефону называли дату побега и заказывали самолет ....

И, я говорю, неудачники они просто хронические. Если по бревну переходят реку, то один обязательно упадет в воду, и не просто упадет, естественно, а так, чтобы ему ноги придавило. И полиция, опять же естественно, находится в 3-х шагах от места падения
я не так критична к этому сериалу. Смотрела на одном дыхании. Тем более главный герой там просто душка)
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·