Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 11:51   #99
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Девочки, спасибо! Посмешили!
Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Я летом с удивлением узнала, что практически все считают, что материнский капитал дают за КАЖДОГО ребенка. Поэтому многодетные и рожают так много
Эт да! Обязательно спрашивали поначалу.
Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Ничего, кроме детей делать не умеют, предохраняться не умеют, дети все незапланированные. Рожают, потому, что верующие.
Да. да.
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Ага, у нас когда третий родился, тоже стали спрашивать, когда мы получим 3 к.кв.Странно было это слышать, т.к все знакомые знают что мы сами живём в большой 3-ке
Мы тоже уже имеем жилье и нам ничегошеньки не положено.
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Про мат. капитал у нас в окружении вроде все усвоили.. Теперь спрашивают, где нам землю дали. Ну типа Медведев же обещал землю на третьего...
Да. Земля это новая тема. Новый виток общения.


Но вообще, если честно, к нам очень позитивно все относятся и знакомые и нет. Редко вижу - слышу неадекват. Многие уже считают, что трое это мало и вполне обычно. Я тоже так считаю. Я бы и за 4 прогулялась в роддом, но боюсь уже нет. Пока финансово совсем никак, а потом возраст наверно уже..... Хотя....
Бывают по работе поставщики или заказчики случайно узнают про моих 3-х и удивляются. Типо не похожа я на мать многодетную. Я говорю, что трое не много и спрашиваю как по их мнению должна выглядеть многодетная мать?.... Задумываются.
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline   Цитировать ·