Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные семьи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 12:52
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Оля, а как же я????? :( Можете вам... »
  #15
Журавiнка
Гость
 
Аватар для Журавiнка
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Оля, а как же я????? Можете вам начать брать у нас детские книги. Просто даже русскую литературу предпочитаем покупать в православной лавке, а не брать в библиотеке с советской трактовкой. Есть еще очень хорошенькие книги для мамы и ребенка "Что необходимо знать каждой девочке", "Что необходимо знать каждому мальчику". Одна построена на беседе мамы с дочкой, другая беседа папы с сыном. Написаны священником, бывшим педиатром. Там даны ответы на многие вопросы маленьких детей и такие хорошие ответы на них Я бы как педагог использовала эти книги на уроках природоведения - так понятно все объясняется.
Извините, а вы не могли бы назвать автора и издательство указанных книг - очень заинтересовало, т.к. дети подросли, появились вопросы, а светская литература не устраивает в данном случае совсем (((

По теме топа - с единомышленниками общаться хочется. С людьми, "смотрящими в одну сторону". Но чаще эти контакты случаются не в сети. И я ими очень дорожу. Но семей таких вокруг (даж не важно, с каким количеством детей) - увы, очень не много(((
Журавiнка is offline   Цитировать ·