Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шустрики. Сезон 2011-2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 13:30
ответ для ksyu , на сообщение « Наталья, записалась в резерв в РМ.... »
  #108
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ksyu Посмотреть сообщение
Наталья, записалась в резерв в РМ. Раньше не ходили. Поставила "готовы пойти на любое занятие", не совсем поняла , есть ли вероятность попасть именно в группу определенную, или нас будут иметь ввиду только перед каждым конкретным занятием?. Может, лучше перезаписаться в первый год обучения?
Больше шанс попасть только на разовое конкретное занятие, если вдруг кто из участников заболеет. Экскурсовод сказала что в группе не более 10 детей, а у нас сейчас список из 12-ти и есть резерв из Шустриков, а как написано на первой странице:
Цитата:
Наша группа уже сформирована два года назад для тех детей и их родителей, которые любят активный отдых и получают удовольствия от познания нового и в основном мы ходим своим постоянным составом, поэтому присоединиться к нам можно только в качестве резерва на какие-либо занятия. Хотя бывает так, что и резерв становится основным составом - было бы желание.
Когда я объявляю набор на какое-либо мероприятие - информация для основного состава нашей группы в первую очередь. Поэтому без обид - я могу записать всех желающих, но в резерв. Как только мне отписывается основной состав и остаются места - тогда я могу взять кого-то дополнительно. Правда, основной состав постоянно пополняется. И Вы можете в него попасть, если будете ходить куда-то с нами регулярно (поначалу в качестве резерва).
Так что - следите за темой.
Kira35 is offline   Цитировать ·