Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветная свадьба
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 16:27   #89
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
у нас была свадьба в кремово-сиреневых тонах.
почти все делала сама + в день свадьбы родные украсили ресторан.

- и в тех же оттенках букет, бутоньерка, галстук жениха
Вы же выкладывали свой букет в топике про цветы? я от него ещё с тех времён балдею

у нас изначально никаких акцентов цветовых не планировалось. но в итоге получилось, что все аксесуары (или как их назвать), начиная с приглашений и заканчивая упаковочной бумагой для подарков родителям были сделаны в ярко-сиреневом или салатовом цвете + молочный когда я поняла, что так получается, то даже была идея в наших нарядах использовать эти цвета, но безумно хотелось пионы и украшения были голубыми, так как подарены бабулей, поэтому мы до конца в эту цветовую гамму погружаться не стали, хотя возможность была. но я поняла, что в принципе сделать реально, хотя, конечно, не так как на этих картинках заграничных, до этого нам ещё далеко, на такое точно нужно много свободного времени и денег.
а ещё у нас получилась утиная свадьба=) что тоже не планировалось - ути были везде - и сшитые игрушки, и на колечках, и на книге для пожеланий, и куча резиновых уток для ванны - их подарили подружки - флешмоб) так что сейчас когда вспоминали нашу свдаьбу, всем сразу на память пришли утята и сиренево-салатовые цвета (подружка лучшая даже решила связать своему малышу костюмчик в таких тонах, так ей понравилось сочетание)

и спасибо за тему может, будущим невестам поможет в подготовке))
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline