Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 00:40   #527
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Девочки, сколько нас тут страдает!! К сожалению, не успела прочитать все-все-все сообщения. Вот у меня возник только один вопрос - неужели остеопаты научились мигрень прогонять??? Я обращаюсь именно к тем, у кого мигрень
Я мучаюсь уже давно...куча статей, обследований и т.д. и т.п. Очень часто люди путают сильную головную боль с мигренью...а ведь она, как правило, буровит только одну половину головы+кто-то ещё помимо тошноты ловит ореолы и судорги...
В общем спасалась Амигренином, Релпаксом. Сейчас на 21 неделе.....вот жду с нетерпением декабря. Неделе на 15 был сильнейший приступ - ночью не спала, под утро поползла в аптечку, не выдержала..откусила четвертинку амигренина...через 5 минут деть её фонтаном отправил по назначению
Пробовала в Тунисе французский имигран. Скажу одно - начинает действовать часа через 3, правда без отходняков как от Релпакса.
За всё это время вычислила только немногие факторы, которые у меня провоцируют мигрень: жара, духота, нервные стрессы и ! пересып!!!! Попробуйте немножко прислушаться к себе, чтобы хоть как-то избежать провоцирующих факторов.
Будильник каждый день завожу на 7 утра ((( а по натуре я сова ((( не думаю, что роды что-то исправят...ведь основная причина мигрени - нарушение сератонина, что приводит к раздражение третичного нерва и расширению сосудов....которые пока только триптановые могут сузить....
Алинка79 is offline   Цитировать ·