Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветы у дома.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 18:00   #6353
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Танюшкин® Посмотреть сообщение
Сиреневый флокс хочу . Он уже в городе?
Безвременник и дицентру могу приютить, если совсем-совсем не будет претендентов.

Гайлардия прижилась, но растёт плохо. Сначала от жары пострадала, потм соседние растения её затенили. После зимы пересажу.
Монтбреция только набрала первые бутоны. Надеюсь, к 1 сентября что-то будет на срезку Гелениумы даааавноооо цветут оба. Купленный оказался густо-красным, так что теперь мне ещё оранжевый нужен
Флокс сиреневый - это самый обычный метельчатый флокс, обычнее не бывает. Точно нужен?
У меня гайлардия оказалась частично притенена контрабандным помидором. Я на эту рассадную грядку пихаю все что надо подрастить, временно пристроить и т.д. А помидор вырос контрабандой из семечка в качестве сорняка на клумбе с сортовыми флоксами, пришлось его оттуда выкапывать. Мне любопытно стало, вот и пихнула к мелочевке. На помидоре уже висит кисть с маленькими помидорками, мне любопытно, что вырастет. Гайлардия неплохо подросла, я бы очень хотела увидеть ее цветение в следующем году. Это же смесь, непонятно, что может вырасти.
У меня погиб гелениум из закупки - светлокрасный с желтой каймой. Очень жалко, т.к. он был очень хорош на картинке и из Сотки, это было одно из самых дорогих растений.
На дицентру надеюсь и так найти желающих, если что - выставлю на ДО. Безвременники тут когда-то спрашивали, уж больно необычное растение.
Weresk is offline   Цитировать ·