Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ладыгин Двор, или освоение нашей земли.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 21:03
ответ для roof_stranger , на сообщение « пока не знаю. видно будет :) пока у... »
  #88
Nardil
Мега-элита
 
Аватар для Nardil
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
пока не знаю. видно будет
пока у меня успешно получается вязать (живя в городе, правда), а когда только Ваня был, я вообще на заказ успевала вязать.
еще я не уверенна, что все скопом полоть буду. потому что мы хотим землю обработать жидностью от сорняков + продисоквать. не знаю, поможет или нет, увидим весной. если у нас будет выскоий забор, а на участке будет ухожено, то сорняков будет в разы меньше - семена не долетят, думаю.

что такое плоскорез и зачем он нужен на огороде? я в магазине видела, но не поняла, у бабушки такого не было.
ваши речи, да Богу в уши ...
К сожалению, долетят. У меня ухоженный газон, вокруг забор 2м. В середине отмостки сделана клумба... К середине лет вся покрыта лебедой и крапивкой. Реально полоть надо раз в 2 недели. Траву косить раз в 7-10 дней на газоне. Жидкость от сорняков - панацея на 2 недели, увы. Поливайте ей с осени, тогда весной можно нормально перекопать.
__________________
Такая вот редукция... Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.
***
Ко мне на ВЫ
Nardil is offline