Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 12:00
ответ для masyanya , на сообщение « доброй ноочи девочки подскажите, а... »
  #52
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
доброй ноочи
девочки подскажите, а абонементы на какой срок продают? и надо конкретные дни записываться? у меня график сменный, и сложно будет в конкретные дни ходить.

И еще, как тренера к плаксивым детям? уговаривают, или как? моя знаю точно одна не захочет, без меня. А мне очень хочется , что бы пошла. нам 5 сейчас
в том году я звонила, на вопрос о совместном плавании, они сказали, "какое совместное, ей 4 она большая.у нас дети в 3 без мам" но у нас так и не получилось, болели много.
а вы попробуйте! дети с тренерами иногда по другому себя ведут, тем более, там и другие детки будут.. у меня дочка вообще не самостоятельная пошла (хоть и 4 годика было уже), и ничего - справилась, пару раз я ее из раздевалки забирала, хоть это и не приветствуется (одеться не могла), а так все сама

народ, подскажите, когда за абонентами на следующий сезон бежать? мы хотим к Ирине Игоревне в маленький бассейн, кто с нами?
alba is offline   Цитировать ·