Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 13:39   #9232
Inno4kin
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Столешница дубовая. Воообще, там еще не все доделано на 100%, и до стенового бордюра руки пока не дошли, но стеновой бордюр изначально планировался - по моему это обязательный элемент - иначе вода будет попадать за столешницу. Кроме того, деревянную столешницу нужно по инструкции монтировать с зазором 1см до стены.

Столешница у нас ровная, может не идеально, но если там неровности и есть, то незначительные, доли мм.
zakolenka, а вы свою дубовую столешницу и стеновой бордюр в Икее брали или в другой фирме заказывали? А как угловой стык столешниц делали? Через планку стыковочную?
Я тоже задумываюсь о дубовой столешнице к кухне Лидинго. Еще планирую из такой же столешницы обеденный стол. Только вот икеевская дубовая столешница меня не очень впечатлила тем, что она из кусочков небольших, да и размеры столешниц не вполне устроили. Хочу заказать цельноламельную типа такой http://www.forum.littleone.ru/showpo...0&postcount=44.
А как стеновой бордюр к стене крепить будете?
Очень интересно фото вашей кухни посмотреть. Если не сложно, то покажите пожалуйста место стыка столешниц.
Inno4kin is offline   Цитировать ·