Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 15:46   #290
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Кот Матрос Посмотреть сообщение
Аня! Я понимаю, что врачи, которые лечат Лену, компетентны в своих сферах, но может всё же есть авторитеты и светила и для них, может как-то спросить аккуратнено. Думаю, что если обращаться к нескольким крутым специалистам,может и сверкнет лучик надежды и спасения? К сожалению, я не имею возможности штудировать интернет в поисках чудо-докторов. Может кто-то в этом тоже поможет? А уж консультацию мы организуем....
Леночка, так врачи мне звонили сегодня. Просят найти транспорт, ибо хотят ее отвезти на консультации в другие больницы к светилам, к тем, кто этим занимается. Врачи там просто не передать какие хорошие, то, что они делают я уже не видела много лет с советских времен!!!Я просто преклоняюсь перед ними.Так что скоро у нас встанет вопрос о ее перевозке.
У кого-нибудь есть возможность ее в будний день отвезти в другую больницу, а потом привезти назад? Была бы премного благодарна.

Лена сегодня просила меня купить ей вещей, брюки, свитера и футболки.... вот буду этим заниматься. Пока не могу, ибо болею я... вирус какой-то подцепила, сижу и помираю на работе((((
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·