Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первые дни в Москве..Чувства?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 17:17
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Да, 2- ком. квартира. На циане много... »
  #45
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от ya_melkaya Посмотреть сообщение
Да, 2- ком. квартира.
На циане много квартир, задайте параметры с ребенком и собакой (я так делала), или агенту сразу скажите про ребенка и собаку. На первое время я бы квартиру не снимала, т.к. получиться дорого (агент, первый месяц, залог), а потом когда найдете квартиру, что эти же суммы за новую квартиру платить. Я созванивалась с агентом, говорила число, когда приедем в Москву и сразу смотрели квартиры и заселялись. Если муж один поедет, то пару дней и в хостелах можно переночевать и заниматься поисками квартиры. Все зависит от наличия свободных денег у вас. Если садик сильно нужен, то найдете и договоритесь, только вам регистрацию надо будет сделать.
Да, агентские расстраивают, а залог-то вернется потом... К тому же, первое время - это мы не знаем сколько - может, до НГ даже, а может и после. Сыну в садик последний год осталось ходить, если честно, даже жалко его из нашего забирать - сад хороший, подготовка к школе, все такое.

Ужас, переехать сразу - стремно как-то мне (муж-то там сразу на работу пойдет), жить пока на два города - мне проще, но накладнее - и непонятно что там снимать, и нашу здесь не сдать, и разъезды...

Если честно, мы пока предметно еще не обсуждали. Я только сегодня вернулась из отпуска, к родителям ездила, а в последние дни отпуска такой сюрпризззз.
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline