Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Особых Беби-Бум !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 00:29   #1025
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Дади Посмотреть сообщение
Саша, так а когда беременная была? тоже сама занималась с Лизой?? потом то все понятно и вопросов совсем не вызывает, но вот пока беременная как быть с этой реабилитацией...

И вы просто очаровательные )))) на тебя похожа, кажется, но я вашего папу не видела
на папу)))
особенно когда улыбается

Я возила на Фрунзе (но там мне все ОЧЕНЬ помогали, особенно ГИ) и таскала Лизу сама до 16 недель
Дотаскалась до кровотечения - сама из ванны вытащила - в туалет надо было, а папа вышел в магазин
Потом почти 3 недели Отта - зашивали шейку, убирали тонус
Потом полеживала все больше - пока еще через месяц не поставили пессарий (и это все на уколах ОПК еще было)
тут как то стало легче - и все равно Отта закрылись и пришлось самой за рулем (ну и форумчанки меня тоже возили) ездить с ВО на Леснозаводскую
Но все это время с Лизой занимались на дому уже спецы с Фрунзе, ну и сама я делала ей и массаж, и на столе - лфк
Но уже не поднимала одна
Но Лиза тогда уже была больше 35 кг

А вот потом... я думала как и ты и когда Лизе сняли гипс, я тутже ломанулась с ней заниматься. После КС
Ага?
И летом на даче на второй этаж сама таскала((( уже 37 кг
мышцы то и разошлись
так что теперь мы имеем кривопузие натуралис
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·