Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши свадебные букеты! Похвастайтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 04:20
ответ для ღAnaSteishaღ , на сообщение « фото выше у меня был фаленопсис -... »
  #3180
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от AnaSteishaღ Посмотреть сообщение
фото выше
у меня был фаленопсис - букет, в голове и бутоньерка...
цветки были в капсулках с водой + окружены фрезиями и зеленью, что в свою очередь давало некоторую защиту...
букет прожил: с вечера изготовления с 18-00 в воде, день торжества проездил 6 часов в авто + ветреная фотосессия на заливе, вечер-ночь-утро простоял в воде (отломился 1 цветок уже вечером в ресторане, я его заменила бутоньерковым цветком), потом пережил во 2й день 4 часа фотосессии (пусть конечно и не в своей первоначальной свежести) + простоял ещё неделю дома в вазе, уже разумеется завяв в итоге
не скажу, что фаленописис страдал больше чем фрезии при бережном использовании...да, конечно, если на сами лепестки давать нагрузку - остаются заломы, как писали выше....но мне вполне хватило))) бросать его,родимого, не пришлось, т.к. холостых не имели в арсенале так что, такую экзекуцию, мой малыш не переживал
ЗАЧЕМ?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline