Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 10:25   #31
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Лабрадорка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Год назад я тоже пыталась найти мам с похожей на мою историей. У меня сыну 21 год, а доченьке годик. Хотелось поговорить именно о том, как по-другому ощущаешь себя в роли мамы после такого большого разрыва. Просто две разные Вселенные... И сын и дочь у меня желанные и любимые, но сын в 20 лет, а дочка-в 40. Сын сестренку очень любит, она платит ему полной взаимностью и нежной привязанностью. А еще из необычного: у моих дочки и ВНУЧКИ разница в возрасте 4 дня! Нам уже больше годика, но по старой памяти все заглядываю в этот раздел....
Вот здорово! У меня тоже дочка очень нежно относится к братику. Балует его, вечно игрухи покупает. А когда приходит (она живет отдельно с мальчиком) так сын к ней так прижимается, по щеске гладит. Просто с умиленьем на это все смотришь. А мировоззрение действительно изменилось. Я деток своих очень люблю
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·