Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая
На картинке явно обычные шкафы, а вот вытяжку такую искать придется.
Встроить можно что угодно..., но тут дело в самой технике. А она как правило дороже. Это как телевизор для ванных комнат.
Высота сильно ограничена над газовыми плитами, а над электрическими можно немножко сместить. Тем более что сами шкафчики тоже можно подвешивать на разной высоте.
|
Цитата:
Сообщение от dosyunya
слишком низко висящая вытяжка, видимо, пожароопасна, ну и головой биться неудобно  , слишком высоко висящая - малоэффективна. а вот по поводу глубины ("чтоб ее ис под фасада совсем не видно было") - если она будет глубиной как верхние шкафы (40 см.), а вар. поверхность - 60 см., то вытяжка гари реально будет происходить с двух дальник конфорок, а с двух ближних пойдёт в потолок ИМХО
|
девушки спасибо!

все поняла! (первый раз сама что-то покупаю - туплю неимоверно

)
мне уже в другом топе сказали что надо выдвижную если варочная 60 см, и сама вытяжка торчать слегка будет из под фасада.