Цитата:
Сообщение от Lenusec
Оля расскажи как правильно на грейпах и белках сидят, вроде помню что 3 грейпа и кажется 6 белков  и как их сочетают, просто я не вникала , интересно  !
|
Вот с форума, Ковальков пишет:
Цитата:
Этот разгрузочный день следует проводить после дня обжорства (день рождения, Новый Год или т.п.).
При этом лучше всего от 7 до 9 яичных белков (вареных) и четыре крупных грейпфрута. Яичные белки едим парами. затем грейп, затем снова белки. И так, что бы закончить есть грейпы за 4 -5 часов до сна. Белки лучше растянуть вплотную до сна. В этот день вода, кофе, чай без ограничений. Но ближе к вечеру количество жидкости лучше сократить, а кофе и чай вообще исключить (спокойный сон).
В этот день можно еще есть отруби (запивая водой) до 100 гр в день.
Просто так, проводить такие дни систематический, не только не имеет смысла, но и вредно для здоровья. Надеюсь вы не будете переедать каждую неделю.
|
ЗЫ: Еще на форуме дальше пишут, что если есть аллергия или непереносимость грейпов, то можно заменить их яблоками.