Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 15:32   #1569
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Оля расскажи как правильно на грейпах и белках сидят, вроде помню что 3 грейпа и кажется 6 белков и как их сочетают, просто я не вникала , интересно!
Вот с форума, Ковальков пишет:

Цитата:
Этот разгрузочный день следует проводить после дня обжорства (день рождения, Новый Год или т.п.).
При этом лучше всего от 7 до 9 яичных белков (вареных) и четыре крупных грейпфрута. Яичные белки едим парами. затем грейп, затем снова белки. И так, что бы закончить есть грейпы за 4 -5 часов до сна. Белки лучше растянуть вплотную до сна. В этот день вода, кофе, чай без ограничений. Но ближе к вечеру количество жидкости лучше сократить, а кофе и чай вообще исключить (спокойный сон).
В этот день можно еще есть отруби (запивая водой) до 100 гр в день.
Просто так, проводить такие дни систематический, не только не имеет смысла, но и вредно для здоровья. Надеюсь вы не будете переедать каждую неделю.
ЗЫ: Еще на форуме дальше пишут, что если есть аллергия или непереносимость грейпов, то можно заменить их яблоками.
Вольга is offline   Цитировать ·