Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 23:53
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #3513
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Я думаю, что вес малыша все таки больше зависит от наследственности (насколько крупные родители) чем от диеты мамы. Я во время б. не ограничивалась ни в чем, набрала + 20 кг - Майку обещали крупную, оказалась 3400 - ну не дюймовочка конечно но и не бегемотик! Так что ИМХО особенно в последние дни беременности не стоит себя ограничивать ни в чем, т.к. впереди ГВ диета - отличная возможность забыть о лишних калориях!
Ленусечка, а у тебя насколько точно вычислена ПДР?? Могут быть погрешности? Насколько совпадают сроки по УЗИ и по мес?
В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викуль, а я вот например преклоняюсь перед твоим кулинарным мастерством! Вот сижу щас на кухне - ну таааааак хочется чего нибудь вкусненького - и даже продукты есть............... но вот блин сообразить что нить такое ням-ням....... ну никак (((((( Ну правда может оно и к лучшему, т.к. после 5 дней в больнице от пасивного образа жизни + 1,8 кг (((((((((((((((((((((( Надо с этим что то делать ((((
Кстати, про очки я помню - нам главное до 9 сентября их у тебя забрать! )))
Мы вроде освоились дома. Мелкая песни орет дурным голосом на всю квартиру целыми днями а еще очень много болтает! Ничего не понятно - но балаболит с азартом, эмоционально - что то объясняет, пальцем грозит - так потешно! Первое время бабушке рассказывала про больницу - показывала синячки на венах и по попке себя била - мама чуть не плакала! )))))) Сейчас уже в основном рассказывает все про собачку - правда бедная собачка теперь ищет регулярно 5 угол! ))))
Девули, а Лена - Зефирка где у нас? Никто не знает??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·