Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 16:21   #296
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Привет. Подскажите, если я прописана в Питере, а муж в лен.области, нам возможно собирать документы для опеки моего района? В ШПР сказали мужу только форму 7,9 принести, а в опеке вообще про прописку не спросили, сразу в школу отправили. Медицину мужу можно проходить в Питере, если у него полис от работы прикреплён к питерской поликлинике? Или только по прописке диспансеры?
Маргарита Вы не в ту тему с вопросом попали
Делайте так как вам говорит ваша опека.
Мой муж прописан в питере, а я в Лен. обл. ШПР проходили вместе. Заключение опеки брали в разных опеках! Он в своей, а я в своей по месту регестрации.
Диспансеры ТОЛЬКО ПО ПРОПИСКЕ ! А все остальные врачи по обычному мед полису.
Я диспансеры проходила в Ломоносове, а остальных врачей в нашей простой поликлиннике по месту фактического проживания. Медицину прошли за два дня.
Вашему мужу нужно собирать точно такой же пакет документов как и Вам! Про прописку в опеке у Вас спросят когда вы все доки соберёте и скорее всего отправят мужа в опеку по прописке.

по теме :
Я смотрю Лена молодец, делает успехи на пути к своему выздоровлению, пусть даже небольшие, но это лучше чем ничего! Пусть не забывает что её ждёт дочурка и пусть эта мысль ведёт её к успешному выздоровлению !
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·