Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эстония - наш второй дом!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 01:12
ответ для Kudryashka , на сообщение « Ну в Питере в гиперах мясо тоже... »
  #1998
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от mari-anna Посмотреть сообщение
Про машину: а разве если машина оформлена на фирму на ней тоже нельзя въехать в россию?
Неа На кого машина оформлена - без разницы, имеет значение, на кого оформлять временный ввоз. И более того, рулить по России можно будет только ему, то есть просто взять с собой "правильного" человека тоже не выйдет.


Цитата:
Сообщение от Zhur Посмотреть сообщение
Почему заморочно? Долго? Очереди?
Не то слово, народ весной по нескольку суток с вечера занимал у консульства, и потом паспорт три месяца ждать. Я один раз сходил в консульство РФ, этого хватило, чтоб отпало всякое желание иметь дело с этим заведением. В общем, та же паспортная, видимо, вдали от дома должно вызывать ностальгию, но меня пока еще раздражает.
Советские законы как бы говорят гражданину, что жить надо на одном месте, а не мотаться туда-сюда


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Ну в Питере в гиперах мясо тоже нормального не купить - приходится на рынок ходить. Так и здесь - нужно мясо - идем на рынок

О, а где? Я пока из рынков освоил только Keskturg, но мяса там не видел, да и вообще, желания там что-то покупать рынок не вызывает. Иногда езжу только за наборами для соления...
А, еще видел рынок у ж.д.вокзала, но это как-то уж совсем Сенной повеяло
__________________
I love you ~Hunny~Bunny~!
Mister abX is offline   Цитировать ·