Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 12:03
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #542
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


График дежурств Малого бассейна.

ЗАПИСЬ НА ДЕЖУРСТВО В МАЛЫЙ БАССЕЙН
Инструкция.

1. Нажимаете на ссылку - открывается таблица. Вверху даты, слева время дежурства. Одновременно дежурят три человека, поэтому на каждое время отведено и пронумеровано три строки.

2. Выбираете свободную ячейку, щелкаете по ней и вписываете свой номер в списке Малого бассейна. Каждый участник должен отдежурить одну смену - дневную или ночную выбирайте сами. Больше пока не нужно, дальше посмотрим. В черные ячейки не записывайтесь!

3. Если вы записывали своих друзей, не имеющих ника на форуме, вы должны были получить их номер в списках. Согласуйте с ними время их дежурств и также впишите их номера в График дежурств Малого бассейна.

4. После заполнения нужного количества ячеек закройте таблицу и зайдите в неё ещё раз, чтобы убедиться, что ваша запись сохранилась.

Если Вы испытываете затруднения, напишите мне личное сообщение, в котором укажите желаемое время дежурства. Я запишу Вас сама, если это время свободно.

Если Вы нечаянно испортили таблицу, сообщите мне об этом.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·