Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 01:19   #78
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


[QUOTE=М_Ольга;65286951.... Когда понимаешь, что это твой ПОСЛЕДНИЙ ребенок, действительно последний (в молодости, хоть и говоришь, что все, больше не буду рожать, но ты знаешь, что есть время и возможность) ты стараешься насладиться каждой секундой, начиная с беременности. Ведь больше никогда не почувствуешь новую жизнь внутри себя, не увидишь ПЕРВОЙ улыбки, не прижмешь к себе маленький родной комочек, который только появился на свет. Поэтому, по моему мнению, к поздним деткам такое отношение. Хотя я люблю одинаково и доченьку и сынуля, но если с дочкой периодически хотелось сплавить бабушке, погулять, покуралесить, то с сынулей нехочется расставаться ни на мгновение. Сумбурно пишу, никогда не умела писать красиво, я технарь, мне лучше числа [/QUOTE]

Я тоже не могу представить, что оставлю ребенка с кем-то, чтобы сходить покуралесить. Поэтому мы везде ездим вместе - в ресторан, на работу, в гости
Lastochka N. is offline   Цитировать ·