Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не хочу домофон
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:00   #1
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587
Не хочу домофон



Нужен совет
я против домофона
1)через два года дом будет снесен и мы все переедем
2)у меня нет лишних 3500 руб

инициаторы одной из квартир решили установить домофон
вывесили объявление,о том что такого то числа он будет установлен
цена 3500
я позвонила,поинтересовалась на каком основании,мне ответили что большинство за,я спросила а кто кнкретно ,мне назвали одну квартиру и со словами и большинство
у нас всего 10 квратир в подъезде(хрущевка),дом иждет под снос,живут пенсионеры и малоимущие,ну и видимо одна-две квартиры обеспеченных
я отказалась,но все бы ничего,только теперь детскому врачу,а мы вызываем его часто будет не попасть к нам,звонить на телефон педиатр не будет,я уже интересовалась,да и бегать открывать вниз зимой,,оставив одного ребенка дома нет желания
мне сказали что ключ мне конечно же продадут,спасибо,но мне совсем и я думаю что и еще ряду соседей(некоторых просто не было дома) это не надо
вообщем получается что если фирме экономически выгодно устанавливать домофон,то можно и согласие не всех и плевать на остальных
чего делать,я попробывала пойти нна компромисс и сделать мне спец код,для того чтобы врач набрав его попадет в квартиру,но это платно,разоравшись в трубку пообещали сделать бесплатно,но посмотри
если что чего делать
знаю что это ущемляет права собственников,куда бежать или как найти компромисс,чем запугать фирму
nuttella is offline   Цитировать ·