Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:03
ответ для Cfi , на сообщение « ой!спасибо!ура ура!а то дождь!пикника в... »
  #13830
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Стрнно что ничего для деток не выдают, они же получают на это деньги из бюджета - наверное просто экономят!!!!
На все РД идет спонсирование - это точно, мне рассказывали сотрудники РД-ов, но правда других! Думаю, что этот РД не отличается от остальных!!!!
Это вполне можно пережить )))))
На самом деле ведь этот р/д не оказывает комплексных услуг типо индивидуальных или семейных родов
Иначе были бы другие договора по условиям, пребываниям и ценам
Выбор ведь есть по городу !
Не вижу проблем рожать в своей рубашке и одеть ребеночка в свою одежду
Не думаю что руководство имеет с этого ( некупленного )))))))))))) свое
Скорее дело тут в том что очень многие врачи квалифицированны еще и европейскими дипломами ,подход в работе просто другой
Все исключительно ИМХО

Цитата:
Сообщение от charity-girl Посмотреть сообщение
Телек на ДО есть и в коридоре... смотреть мона до 1 вечера...да и потом потихоньку мона посмотреть=)) На самом деле чистолта туалета и душа зависит от самих мамочек! Убирают что на ДО что на ПО ежедневно с чистящими средствами... я в душ ходила со стулом из коридора... выбираться из душа удобнее держась за него=))
А Никандрова Екатерина Сергеевна и правда очень хорошая - у меня роды принимала (кесарево было)
Нам телик тока до 22 час сейчас разрешали смотреть ,ну максимум до 22.30
Я к нему топала со своим стульчиком из палаты т.к диванчик не резиновый


Девочки а в родах уже когда ,как оформляют в приемном покое ? Вне очереди ...
Просто не видела сама
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·