Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 03:15
ответ для Delita , на сообщение « Ой-ой-ой. Девушки! Зашла на форум... »
  #6335
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Delita Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой. Девушки!
Зашла на форум почитать (знала, что на ЛВ стопроцентно найду понимающих ) и, честно говоря, не смогла осилить 1000 страниц в первом топике и больше 600 тут...

Я только начала изучать эту тему и погрязла в сотне вопросов.. Возможно, многие здесь уже баяны, поэтому буду вдвойне признательна за ответы.

1. Мне 25, я не рожала и в ближайшем будущем не собираюсь. Ждать не хочется. Правда ли, что форма не меняется? У меня просто шрамы (ожоги) с самого детства - как следствие сильно разная грудь. И вот только сейчас решила все-таки сделать операцию. Но решила - это пока громко сказано)

2. Вы, ваши знакомые - много ли тех, кто правда доволен результатом и жалеет только о том, что не сделал этого раньше?

3. Если есть возможность сделать такую операцию за границей( Израиль) - есть ли смысл? Просто с учетом шрамов это не простая операция. а в Израиле в общем и целом хирургия на порядок выше, чем у нас. В Израиле мне насчитали 4500 евро за операцию (из-за сложности)

4. Судя по форуму - лучше делать под мышкой, чтоб шрамов не было.Верно?

Ну.. про докторов даже спрашивать не буду.. Уже штук 20 ссылок открыла утонула в информации.

Если еще какие-то советы дадите - буду признательна. спасибо)
Ну попробую ответить.......
1. Вы имеете в виду что после кормления не изменится? Если так то в ряде случаев не меняется, но зачастую девочки либо подтягивают чуток, либо импланты побольше ставят.
2. Среди моих знакомых прошедших через ОПИ не жалеет никто. Довольных результатом примерно 50%. Лично я своим довольна но не на все 100% опять же.
3. По поводу заграницы.......смысл есть ибо мы отстаем на порядо, какие бы золотые руки у наших хирургов не были - это реалии. Видела пару результатов "заграничных", с тем что делалось у нас не сравнить, правда там в германии девочки делали......
4. Под мышкой судя по вашей ситуации не Ваш вариант, у Вас на груди есть зарубцевавшиеся ткани, так? \а значит будет иметь место эстетическая пластика, так что будут резать грудь. НО кормить Вы скорее всего все же сможете после этого.

Вот как то так......
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline   Цитировать ·