Цитата:
Сообщение от ЧереSHня
Форум ей бы вряд ли помог.
Ситуация двоякая.
А сейчас - чего мужа-то ненавидеть, окончательное решение было принято женой и она нечет ответственность за него, а чего уж там кто хотел - это уже детали.
|
А я все равно считаю, что он ее вынудил на этот шаг. Меня больше всего покоробило, что звонила она ему чуть ли уже не из операционной - подумай, давай оставим... Это человек все-таки, на узи тем более сказали хороший крепкий эмбрион. Каково женщине это слышать, а потом под нож идти?
Кстати, вспомнила, что когда-то тут тема обсуждалась: разлад в семье, муж фокусничает и т.п. Слово за слово выяснилось, что дама второго родила, а он был против этого ребенка. Отзывы, надо сказать, были в большинстве из серии сама виновата, нечего рожать было, если он не хотел, за что боролась и тп.