Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 17:21   #149
Olga Ts
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Это логично но чревато.... могу сказать что моя сестра решила так перенести стиралку как вы описали, в итоге, по факту, оан не влезает - или ногами упираешься.... уже даже 34 см смотрят.

Надо все детсально продумывать и обязательно конструировать. Я отказалась от идеи короба для стиралки только тогда, когда мне его смастерили из сподручных материалов и и показали какая выходит громадина! Это кажется что 45 см и все... на самлм деле +гипрок см 5 съъедает+кафель с кладкой до 1,5 см... и уже не гуманно.

В вашем расчете даже 150 - 20 вы забили учесть еще отступ стиралки от стены, это -не 45, а все 50. А с др. стороны снитаз это 45 еще... итого остается 35 см под коленки. Это мягко говоря НЕ много
Конечно нужно конструировать! Если строить короб под стиралку, то 45 - это уже должна быть финишная глубина. Глубина стиралки включает в себя заднюю подводку. Если краны и слив размещен верно, то добавок не должно быть.

Я знаю, что в моем старом туалете, размером 1Х1м места было много. Если бы было 80 на 80, то мне хватило бы

В идеале конечно хочется унитаз и стиралку разместить по правой стене. Но не рискну советовать не зная точных размеров. Тк. там есть задумка, которую еще точнее надо считать, чем мой первый вариант.
Olga Ts is offline   Цитировать ·