Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 12:59
ответ для Lesleyz , на сообщение « Конечно же не надо отказываться от 25... »
  #930
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Написано это внутри садика, где висят списки групп, там же висит расписание медосмотров по группам и собраний родителей!
И написано также, что анализы действительны ГОД!
Спасибо, Оля
Муж с утра сфоткал - на медосмотр анализы принести, получается надо бежать делать
лямблиоз меня напряг, есличестно он вообще в каком виде сдается и как скоро готов?

Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Маш, я так поняла, что анализы всем нужны и даже нам, кто в дежурный отходил...что-то огорчилась)) после отпуска носила все анализы и сейчас опять нести...


О1 так если год действительны...а никто не видел телефона медсестры?? позвоню, совсем не хочу опять все сдавать

Лен, у меня есть мобильный медсестры... но воспитатели сказали, что ее сейчас нет... не медосмотре появится

да, нам, дежурным по ходу придется тоже сдаваь....
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·