Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 13:21   #12049
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
охренеть! я вот прекрасно понимаю ваше возмущение...я тоже буду СР и брала их с расчетом на отношение и не хотелось бы за такие деньги не получить то о чем договаривались с врачом!!! по крайней мере для меня одним из главных пунктов было наличие эпидуралки, врач обещает сделать без проблем! вам я смотрю тоже обещали! все-таки я так надеюсь , что и правда все дело во враче, который не уделял должного внимания, все-таки на СР нельзя выбрать акушерку ,это подразумевает мне кажеться что врач должен больше времени уделять! и все таки, самое главное, поздравляю вас с рождением доченьки! будьте здоровы и счастливы!!!!
Постановка эпидуралки зависит не только от вашего желания, но и от показаний или противопоказаний, которые у вас вполне могут быть! И помните, что пока вы отдыхаете от боли - ваш ребенок старается и работает, на него обезболивание не действует. Так что если имеется слабая родовая деятельность, эпидуралку не ставят, а наоборот ставят стимулирующие препараты.
Флега is offline   Цитировать ·