Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шустрики. Сезон 2011-2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 20:52
ответ для MingShu , на сообщение « Мы записались в резерв в зоопарк и... »
  #144
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
Мы записались в резерв в зоопарк и форму заполнили...хотим ходить во 2ю группу, можем разово. Но пока ещё не появились на 1й стр
списки на первой странице только тех, кто входит в состав группы. Остальные в таблице. Если посмотреть перед списком, то там есть фраза:
Цитата:
посмотреть резерв можно ЗДЕСЬ
когда нажмете на слово "здесь", то откроется список резерва с телефонами. В правилах группы я писала, что
Цитата:
После формирования группы список появляется на первой странице – остальные остаются в резерве.

Каждый, кто пожелал участвовать в том или ином мероприятии, автоматически подписывается под обязательством следить за топиком. Я буду максимально стараться выносить информацию в первые посты, но для меня эта деятельность - хобби, которым я могу заниматься в свободное от основной работы и домашних дел время.


Не бойтесь записываться в форму для резерва, т.к. всякое случается, может заболеть ребенок, могут измениться планы, могут не дать отгул, и т.д. Поэтому очень часто резерв попадает в основной состав.


Форма для записи в резерв отдельная. Для более быстрой связи желательно оставить свой телефон, но имейте ввиду, что этот список может увидеть любой. После экскурсии список удаляю.
Если вы записались в резерв, не говорите ребенку, что может быть куда-нибудь пойдете, чтоб не было лишних ожиданий и слез.
Kira35 is offline   Цитировать ·